На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

о

1 534 подписчика

Круиз будет на новом корабле.

Приветствую Вас!

Немного о предстоящем круизе, в апреле 2013г, в который приглашаем всех желающих!!!

Круиз будет на новом корабле.
http://gvo-hosting.ru/p/cr.html
Новшества: дизайн интерьера, ресторанов, театров, кают. Новый кинотеатр 5D, Новый аквапарк, Кафе у водопада и так далее...

Это будет первое путешествие Лайнера Carnival Sunshine! Самое первое! А это значит, что не третье и не второе! Мы будем первыми пассажирами на этом корабле.
Вы ведь хотите во всем быть первыми?

Первый рейс корабля всегда значимое событие и для пассажиров и для самой круизной компании. Тем более, такой компании, как Carnival. Все руководство компании будет отправлять корабль в первый рейс. Нам предстоит все это увидеть своими глазами и услышать своими ушами. Наверняка компания Carnival предоставит первым пассажирам особые условия. Ведь все мы - будем долго рассказывать о круизе своим друзьям. Компания всегда старается сделать все так, чтобы люди возвращались и путешествовали снова и снова!

Качество сервиса на кораблях Carnival - высочайшее! Внимательный и улыбчивый персонал, идеальная чистота и порядок. Вам совершенно не о чем заботиться, разве что о том, чтобы посидеть в прекрасном ресторане, попить вина и поесть деликатесы.

Шикарный концертный зал на 1500 мест, шикарная публика, замечательные концерты и мероприятия. Экзотические коктейли в барах, живая музыка.

Джакузи на палубе с видом на море: просто приходи, раздевайся и наслаждайся. Не забудь взять с собой видеокамеру и фотоаппарат.
Это твои инструменты для работы.

Круиз замечателен еще и тем, что мы будем в нем 15 дней. Мы прекрасно отдохнем. Ради этого и стоит жить и работать. Мы посетим 5 стран и 11 городов, побываем в Средиземном, Эгейском и других морях.

В нашем Круизе особый гость - Фабрис Керерве. У нас есть замечательная возможность познакомиться с этим выдающимся человеком!

А еще у нас есть Вы. И Ваша семья. И мы сделаем все так, чтобы Вы всегда смогли себе с легкостью позволить все последующие круизы.
http://www.soyrica.palmarytravel.com

Все подробности и другие новости - на наших конференциях в четверг и воскресенье!
Начало в 19:00, время московское.
Просто нажмите ссылку, смотрите и слушайте:

Вход на конференцию:
http://login.meetcheap.com/conference,ru,palmarytravel

Картина дня

наверх